Translate

пятница, 7 октября 2011 г.

Опять проблема с блогом!!! SOS

Девочки,подскажите,что делать когда пропадают фотографии в блоге. Вернее они становяться вот такими
   
Может кто сталкивался с такой проблемой ? Почти год назад у меня блог совсем пропал . Пришлось восстанавливать. Сейчас опять твориться что-то непонятное.Как выйти из этой ситуации?

четверг, 6 октября 2011 г.

Видео урок -сумка

В США скончался основатель компании Apple Стив Джобс

Самые известные высказывания Стива Джобса. 
Сосредоточенность и простота – вот моя мантра. Тяжелее добиться простоты, чем усложненности. Нужно работать изо всех сил, чтобы начать мыслить ясно и сделать какую-нибудь простую вещь. И когда у вас это получается – вы становитесь всесильным.

Если ты еще не нашел того, что искал, продолжай поиски. Не останавливайся. Поскольку это касается сути вещей, ты не пропустишь момента, когда действительно найдешь это.

Наше время ограничено, не надо тратить его, чтобы прожить чужую жизнь. Не угодите в ловушку устоявшихся взглядов – это значит жить, используя мысли других людей. Не позволяйте, чтобы чужие мнения, какими бы громкими они ни были, заглушали ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они уже знают, кем вы хотите стать. Все остальное второстепенно.

Когда мне было 17 лет, я прочитал такой афоризм: «Если вы живете каждый день, как будто он последний в вашей жизни, когда-нибудь вы наверняка окажетесь правым». Это произвело на меня впечатление и последние 33 года я каждое утро смотрел в зеркало и спрашивал себя: «Если бы сегодня был последний день моей жизни, захотел бы я сделать то, что намечено на сегодня?» И когда на протяжении многих дней я отвечаю себе «нет», я знаю, что должен изменить что-то еще.

У нас не бывает возможности сделать так много вещей, а ведь каждая из них могла стать великолепным событием. Потому что это жизнь.

Постоянно помнить, что ты когда-нибудь умрешь, наилучший способ избежать мыслей о том, что ты можешь что-нибудь потерять.

Нельзя соединить точки своей судьбы, если смотришь вперед, соединить их можно только ретроспективно. Так что надо верить, что эти точки как-нибудь, да соединятся в будущем. Надо во что-то верить – в свой кураж, предназначение, карму, во что угодно. Этот принцип никогда меня не подводил и изменил всю мою жизнь.

То, как выглядит вещь – это не дизайн. Дизайн – это принцип ее работы.

Я хочу устроить звон на всю Вселенную.

Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть в рай, не хотят для этого умирать. При этом смерть является нашим общим уделом. Никто не избежал ее. И это правильно, потому что Смерть – это единственное и наилучшее изобретение Жизни. Таким способом Жизнь меняет своих носителей. Она расчищает старое, чтобы дать место новому. Сейчас новое – это вы, но постепенно вы стареете и должны уступить свое место.

Мне безразлично, буду ли я самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь – вот что меня интересует.

Моя бизнес-модель – это группа Beatles. Четыре парня контролировали негативные проявления в каждом из них, они уравновешивали друг друга. И общий итог оказался больше суммы отдельных частей.

вторник, 4 октября 2011 г.

Первый день октября / The first day of October.











Вырвались с мужем на дачу , подвернулись 3 дня свободы , грех не воспользоваться. Погода была не очень , 2 дня лил дождик , но мы успели и по лесу погулять и из леса натаскать красотищи лесной. Я давно хотела посадить папоротники около мостика в овражке . Все думала надо ехать покупать , а тут в лесу увидела и подумала " А почему бы и нет")) И еще за одно рябину выкопали и посадили на участке . Думаю ей на солнышке будет уютнее. Не знаю у кого как,а я кроме мухоморов в лесу грибов не вижу))) 
 
We went out of town on a weekend.